Langsung ke konten

Program mitra & reseller

Bangun margin Anda di atas infrastruktur kami.

Merek hosting, MSP, agensi, dan perusahaan perangkat lunak menjual kembali PartVPS dengan harga grosir. Diskonnya berupa persentase nyata yang diterapkan ke seluruh akun Anda (setiap invoice, setiap jam yang dihitung), dengan kontrak yang ditulis untuk perusahaan, bukan penghobi.

Render deretan kabinet di lantai ruang data centerGrosirKatalog yang sama

Status program saat ini

Apa yang sudah berjalan hari ini, dan apa yang belum.

Kami lebih suka Anda mengetahuinya sebelum mendaftar daripada sesudahnya.

Sudah tersedia: tingkat grosir itu sendiri. Akun mitra memiliki persentase diskon yang berlaku di seluruh katalog, baik untuk tagihan bulanan maupun per jam. Pesanan melalui toko dan panel yang sama dengan yang digunakan akun Anda, dan perjanjian mitra, DPA, serta SLA adalah dokumen nyata yang kami tanda tangani.

Belum tersedia: API provisioning publik dan panel klien white-label. Keduanya ada di roadmap dan keduanya menjadi alasan banyak mitra datang. Jadi jika salah satunya merupakan syarat bagi Anda, sebutkan dalam pengajuan Anda dan kami akan memberi tahu dengan jujur sejauh mana perkembangannya, alih-alih menjual tangkapan layar.

Jika Anda hanya ingin mereferensikan pelanggan alih-alih menjual kembali, silakan hubungi kami juga. Belum ada dasbor afiliasi swalayan; pengaturan referral disepakati kasus per kasus.

Tingkat mitra

Diskon yang bertambah seiring komitmen Anda.

Tingkat ditentukan berdasarkan pengeluaran bulanan yang dikomitmenkan dan ditinjau setiap kuartal. Naik tingkat kapan saja: diskon disesuaikan pada bulan yang sama.

Terdaftar

Tanpa komitmen · gratis bergabung

10%dari harga daftar Cloud VPS

  • Diskon 10% dari harga daftar untuk Cloud VPS
  • Ketentuan mitra secara tertulis
  • Dukungan standar

Silver

Mulai dari $500/bln komitmen

15%untuk semua layanan

  • Diskon 15% untuk semua layanan
  • Ketentuan invoice sesuai kesepakatan
  • Harga domain grosir
  • Antrean dukungan prioritas

Gold

Mulai dari $2,000/bln komitmen

25%untuk semua layanan

  • Diskon 25% untuk semua layanan
  • Kontak khusus yang mengenal akun Anda
  • Domain beralih ke harga mendekati biaya pokok
  • SLA ini berlaku juga untuk beban kerja pelanggan akhir Anda, didukung kredit pada lini Dedicated dan Managed

Platinum

Mulai dari $10,000/bln komitmen

40%daftar harga khusus

  • Diskon hingga 40%, harga khusus
  • Target SLA yang lebih kuat dapat dinegosiasikan, dengan kapasitas yang dicadangkan
  • Engineer eskalasi yang ditunjuk
  • Tinjauan angka setiap kuartal

Harga grosir dalam praktik

Seperti apa diskonnya dalam dolar.

Harga daftar di bawah berasal dari katalog yang sama dengan yang dijual di toko kami; kolom diskon hanyalah perhitungan sederhana dari harga tersebut.

Contoh harga bulanan pada harga daftar serta dengan diskon Silver, Gold, dan Platinum
Contoh layananHarga daftarSilver −15%Gold −25%Platinum −40%
VPS-4 · 4 vCPU / 8 GB$25.90$22.01$19.42$15.54
VPS-16 · 6 vCPU / 16 GB$158.90$135.07$119.18$95.34
DC-16 · 4 core dedicated / 16 GB$158.90$135.07$119.18$95.34

Dedicated server dikenakan biaya setup satu kali di luar harga bulanan. Tagihan per jam tetap berlaku dengan harga grosir: diskon berlaku untuk setiap jam yang dihitung.

Dokumen yang lolos proses pengadaan

Kontrak, kepatuhan, kesinambungan.

Perjanjian Layanan Induk
Ketentuan tertulis yang jelas tentang tanggung jawab, periode, pengakhiran, dan perlindungan harga: sebuah kontrak, bukan sekadar kotak centang.
Perjanjian Pemrosesan Data
DPA yang selaras dengan GDPR beserta daftar subprosesor kami, untuk mitra yang kliennya mengajukan pertanyaan yang tepat.
SLA ikut bersama Anda
Uptime 99.9%, dengan jadwal kredit yang dipublikasikan pada lini Dedicated dan Managed dan angka yang sama sebagai target di tempat lain, berlaku juga untuk beban kerja pelanggan akhir Anda. Bacalah sebelum Anda menjualnya kembali.
Kami tidak pernah menghubungi pelanggan Anda
Larangan mendekati pengguna akhir Anda tercantum dalam MSA. Daftar pelanggan Anda adalah milik Anda.
Satu invoice gabungan
Semua layanan dalam satu invoice bulanan, dalam USD.
Keluar tanpa tersandera
Data Anda bebas Anda bawa, dengan bantuan migrasi jika suatu saat Anda pergi. Kepercayaan lebih baik daripada keterikatan.

Pertanyaan mitra

Pernah ditanyakan, dijawab langsung.

Apakah ada durasi kontrak minimum?
Tidak. Tingkat ditentukan berdasarkan pengeluaran bulanan yang dikomitmenkan dan ditinjau setiap kuartal. Jika volume Anda turun, tingkat Anda turun, tanpa penalti.

Siapa yang mendukung pelanggan akhir saya?
Anda tetap menjadi wajah di hadapan pelanggan Anda; kami mendukung Anda melalui antrean prioritas mitra. Pengguna akhir Anda tidak pernah mendengar dari kami.

Di region mana saya bisa menjual kembali?
Semua 74 region cloud ditambah perangkat keras dedicated di Jerman dan Amerika Serikat, di seluruh dunia, tunduk pada hukum sanksi dan pengendalian ekspor.

Apakah tarif per jam juga mendapat diskon?
Ya. Diskon diterapkan ke akun Anda sebagai persentase, sehingga berlaku untuk setiap jam yang dihitung maupun setiap invoice bulanan.

Mulai

Ceritakan apa yang sedang Anda bangun.

Perusahaan, volume, dan apa yang ingin Anda jual kembali. Kami membalas dalam satu hari kerja dengan opsi tingkat dan perjanjian mitra. Jika kami bukan pilihan yang tepat, kami akan mengatakannya.